VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Клуб рукоделия))
  • @kokb, ты найди эту бабу с ролика, и ей втирай, думаю на раз получится )
  • @Джон Сильвер, конеш кому нибудь другому буду втирать, но такие люди седня очень редки в период зомбиапакалипсиса
  • @kokb, ты мне втираешь какую то дичь о смертном ведре с восходами от камней, иди втирай её кому-нибудь послабже на умишко...
  • @Джон Сильвер, ес честно я даже не знаю что сказать или с чего начать говорить. с людьми той категории которых я определил ниже очень сложно вести диалог. когда будешь лежать на смертном одре, многое проясниться что сеячас в закромешной тьме находится
  • @kokb, я уже ниже писал, что у меня есть ребёнок. знаю обстановку по нашему классу и проецирую её дальше. из 26 детей проблем на удалёнке нет вообще в плане организации и самой учёты, есть проблемы с подвисанием ресурсов, но это понятно, не сдал сейчас, зайди через пол часа и т.д. и я и остальные, не выкладываем такие вот записи истеричные и прекрасно понимаем, как ведётся процесс обучения. если нет ПК, это не сложно. домашка присылается как и раньше по электронному журналу, задания даются по учебникам, тесты готовятся на основе пройденного материл в параграфе, проходится такой тест максимум 10 минут. если человек не уемет организовать себя, то там хоть что давай, всё будет хуёво. пусть ищет первопричину в себе.
    я сам учусь на дистанционке на повышение квалификации и дома на удалёнке работаю. саморганизовался, читаю, то что раньше лекциями давали, делаю ргз, задаю вопросы препадам, как остальные студенты из группы, никто не жалуется. да удобнее учиться и работать в офлайне, нет столько вечной переписки и задержек в ответах, но больших проблем это не создаёт. а вот такие как на видео, блять они были будут и есть всегда. а попводу того, что проивходит я тут вообще не рассуждал. мы обсуждали эту истеричку на видео. думаю она дура с вероятностью 50.1 н 49.9, что да ) зри в корень хомяк.
  • @Джон Сильвер, я не думаю что ты на эту проблему смотришь архиглобально так как близкоподсознательный страх блокирует мыслительный процесс всё что щас происходит это хуета из хует это как камень посадить и ждать всходов
  • @kokb, понять что? истерику тупоголовую? открою тебе секрет, но биографию выдающихся композиторов по музыке дети проходят и в офлайне в школе, проста эта тупая пизда никогда не интересовалась учёбой ребёнка своего, а тут видимо пришлось и её бомбануло. знаем таких ебанатов. она далеко не здорова ) а судя по каменту ты как раз и есть этот зомбач-хомяч )
  • нормальная реакция здорового человека зомбачи не поймут
  • Быдло как есть...