VIP

Обсуждение видео «Тыдыщ» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • юю <u>нахрена такое мелким долбоебам показывать по телевизору</u>. Они и так мало чего в этом всем понимают. а потом ПОВТОРЯТ ДОМА И СЕБЯ ЗАКОРОТЯТ ИЛИ БАБУШКУ... ААА
  • @Plazmathron, Помню, в таком же, нашол вилку из которой провода торчат. Ну, - думаю, - непорядок! Провода соединил вместе. Решил проверить, сунул в розетку. Удивился, как эффектно работает! С синим огоньком! Отец рядом оказался, выдернул )
  • @Plazmathron, Тож кондёрами друг друга хуярили))) Заряжали в подъезде от лампочки, провода идущие к патрону заголяли) И ничего никто не помер и не покалечился, да и вообще какой фигнёй только не развлекались.
  • @Тренер, ну я же дорос.
  • @heavyg, Главное что бы дорос! )))
  • я примерно в таком же возрасте тоже этой хернёй страдал. Даже помнится, как пальчиковую батарейку на гладильной доске решил от 220 зарядить. Итог: поджёг советкую гладилку. Мать придя с работы, пила волокордин. А кондёры частенько друг об друга разряжали.
  • Не показывайте ТАКОЕ ДЕТЯМ .
    ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.
    РАСТУТ МАЛОЛЕТНИЕ ПРЕСТУПНИМИ И ПОДЖИГАТЕЛИ !!!!
    они дом подожгут или себя ПОДЖАРЯТ !!!!

    тыщь-тыщь !!
  • Электрик растёт!
  • нахрена такое мелким добоебам показывать по телевизору. Они и так мало чего в этом всем понимают. а потом ПОВТОРЯТ ДОМА И СЕБЯ ЗАКОРОТЯТ ИЛИ БАБУШКУ... ААА