VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну да в Китае не любят уйгуров. Я видел нескольких уйгуров, молодых, девки хуже быдло-гопоты, они чувствуют типо безнаказанность и ведут себя как свиньи последние. Девка в клубе пырнула об ляху китаянку "розочкой"(разбитой бутылкой). Парни уйгуры просто конченые уебаны. Чувак в баре просто зашёл взял бутылку и уебал взрослого незнакомого китайца по бошке. Откуда я знаю что они уйгуры? Они сами хвастаются этим и охрана сама рассказала. А потом вся это пиздоблятина качает права и ноет, я привёл лишь два случая которые были на моих глазах. Я как понял территорию Китай себе захапал, а уйгуры не особо этому рады, но да к блеать там и китайцы понастроили вместо сараев нормальную инфраструктуру. Вливают баснословные деньги в автономный округ. На счёт этой женщины я ничего сказать не могу, может она и нормальная, просто не повезло. Но лично у меня хреновое к ним отношение, не ко всем, но первое впечатление...
  • @Антонина Кушненко, ну вы не правы! 15 месяцев? Какое преступление может быть в 15 месяцев? Да ерунда типа мелкой кражи. Я понимаю еще причинение тяжких телесных или побоев жертве. Тут разговор то вообще идет о том что в китае по национальному признаку сажают и ненависть охраны там так же по национальному признаку. А что это значит не подскажешь? Правильно, это шовинизм, а он запрещен конвенцией ООН. пытки так же запрещены. а помещение человека в темную комнату на долгий период это пытка, пристегивание к стулу на долгое время это тоже пытка. Т.е. на лицо нарушение прав человека
  • @Антонина Кушненко, а ты думаешь в прес хате по другому? =DDD Запомни там еще жоще!
    Ага, спасибо. В пресс хате просто пиздят для дачи показаний и чтобы расписался где надо.
    там колят любого, ебу...т дубинкой в жо..у!
    жути не нагоняй. тебя и в кабинете участкового могут дубинкой в жопу вые-ть, не обязательно на СИЗО вести. как раз на СИЗО и сложнее всего вы--ть безнаказанно дубинкой, лучше сразу убить
  • @Антонина Кушненко, ну ты попадешь в тюрьму, а тебе надзиратель такой х-й вытащит и к носу поставит. нормально? И скажет что ты животное, а не человек(как в ее случае было) и надзиратель будет другой национальности. почувствовала? И в тюрягу попадают не всегда виновные, запомни это