VIP

Обсуждение видео «Дбр утр!» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @DEM0N666, мОяк.... в первый раз слышу.
  • @Sol-365, да именно выбрать =) с появление в моей жизни интернета я выбрал не смотреть тв в принципе. Последние воспоминания о тевелизоре это реклама прокладок и таблеток от поноса каждые 15-20 минут в каком то крутом фильме. И с тех пор я всё с телеком.
  • @DilanHunt, Выбрать? Из 20 каналов? Менты, бандиты,сопливая мелодрама, Менты, бандиты, сопливая мелодрама .... ах да! Чуть не забыл - для разнообразия Дом 2 и Бузова.
  • то самое радио которое работало от розетки ближе к полу? на которую я вставал, чтоб залезть на стул и выхватить нямку со стола пока ни кто не видит)))
    PS/ до стула я так не дотягивался))
  • Да это же прикольно на будильник поставить будет =) !!!
  • @Fearawl, не, не круглосуточно, не помню, во сколько заканчивалось, но начиналось с гимна в 6 утра
  • @Prizrak666, блин, и у меня те же ассоциации) В деревне у бабушки маяк круглосуточно звучал на кухне, недалеко от печи)
  • радио мояк! оно вроде до сих пор существует
  • @Sol-365, а сейчас можно выбирать что смотреть =)
  • @Sol-365, уже давно есть позитивные подборки. Если вдруг надоело себе настроение портить. Собственно они и представляют новости, ведь взорвалось, упало, сгорело это лишь подтверждение второго закона термодинамики)