VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Надо же давать выход энергии тех 10 процентов населения, которые вечно чем-то не довольны.

    чета многа, процентов пять не больше


  • @sobolekkesha, знаешь, 5 лет назад я бы и внимания не обратил на это.. у нас этих Синиц, Сорок и всяких ещё деревьев навалом бегает по Сибири.. а именно этот может не простой.. так то такие срока так запросто не дают..
  • @МЯШ, фашисты евреев тоже по фамилиям вычисляли. Верным курсом идете товарищи.
  • @sobolekkesha, а фамилия Синица тебе ни о чём не говорит?? этож западенец(бандеровец).. и да, именно на нацию я и намекаю..
  • @torq, речь сейчас идет про наказание

    у них есть дубинки, водометы, и прочие средства для разгона митингов
    да хоть ноги им ломайте, опыт уже есть

    но садить на 3 года за подобную хуйню, надо быть ебнутым, чтобы такое оправдывать
  • @sobolekkesha, именно ублюдком надо быть что прийти на незаконный митинг и кидаться там на полицию. Цель этих ублюдков одна: превратить Россию в Украину. Поэтому не считаю их людьми и приветствую любые методы их устранения. Мне вот больше всего нравится китайский метод :)

  • @torq, ублюдка? ты вообще живой там или убитый под чем-то? )

    потому что надо быть наркоманом, чтобы подобное наказание оправдывать

    желаю чтобы тебя или твоего пиздюка посадили за подобную хуйню
  • @torq, ну это все же перегиб. И "ублюдка" это как минимум грубо, как максимум аморально, мы ни чего не знаем об этом человеке.
  • @Лейборист, так чо вы тогда тут с шерстяным бузите? :) Посадили и посадили ублюдка, другим наука будет.