VIP

Обсуждение видео «выпуск сука Юрец» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bess, сударь я бы конечно сразился с вами в интелекутальной дуэли, но боюсь вы без оружия.

    Зашкварился, зашквар, зашкварился.....хлебайте уважаемый свою баланду и дальше не замечайте чужого мнения :) всего вам хорошего.
  • @dankus, ты на столько тупой, что не понял что я вас пародирую, одекват не я написал ,а твоя корешиха пэппа. Короче ты уже зашкварился с тобой общаться не интересно
  • так, к слову









  • @Акулиназаза, да я и не собирался :)
    Вот большое счастье, доказать что-то рандомному челику из интернета, а главное зачем? Я знаю, что я делаю и как, а зачем мне доказывать парнише который "40" видео заргузил как он издевается над выпивохами... я до сих пор не понимаю.

    "Одекватная" и "темболее", про запятые я вообще молчу.
  • @Лейборист, а каша из топора.
  • @bess, ни кого не ебал) Сижу примусы починяю)
  • @Лейборист, Всех разьебал????
  • @Plazmathron, песок почти всегда это кварц. Кварц это и есть диоксид кремния. По этому в простонародье говорят, что из песка.
  • @Plazmathron, кварцевый песок куда делся
  • @Акулиназаза, ага Одекватная ты наша, Я по твоему мнению в интернете посмотрел ответы, подколола типо я тупой) а сама с ошибками пишет, темболее в таких простых словах. Ещё один зашквар тычете тут, а сами хахахах можешь удалить сообшение как ты это любишь делать