VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Зелёного М&М-са тогда ещё небыло 😂
  • @Ripka prosto, ну так злобные русские убивают учёных просто по велению злобного сердца под настроение для атмосферы... так как учёные, как огурцы на грядке за дачный сезон ведрами нарождаются - одним больше, одним меньше... Но видимо те кто знает английский уже кончились, ахахаха.
  • Крутой сериал 2019 года!!!
  • И я вообще не понимаю разве етот профессор не должен хотя бы немного знать английский?он всё-таки в Америку приехал.
  • В странах СНГ серии смотреть не так прикольно понимая все реплики руских.
  • А учёный Смирнов,только мне кажется похожим на Мавроди?Ну и терминатор с бесконечными патронами в Калаше тоже улыбнул.
  • Простите, если и дальше серии будут такими же, то это пиздец. Такая чушь клюквенная и не интересная, не захватывает...2 прошлых сезона писались другими людьми что ли? Сейчас трэнд на то, чтобы отличные сериалы с грохотом въёбывались в бездну посредственных " идей" или фантомной боли СССР в Штатах...Господи. Диалог русского терминатора с шерифом просто абзац, ,бывший репортер хрен с ним, но почему наш ученый отыгрывает аутиста, ну рука-лицо, ёптить...Опять что ли...С первой серии думаешь, ну ок, пофиг, если интересно покажут пусть мы опять злобные и не улыбаемся. А щас че-то я даже хз... Бениофф и Уайсс что ли руку приложили((( я расстроена пока((((
  • это же веном
  • @Захар Лайош, В этом весь прикол) Это же сериал про конец 80х и все стереотипы того времени в нем переданы! ;)
  • Мне одному в русском терминатор видится?