VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, перевыполнение плана по дефициту)
  • @TheKolhoz, я вижу со мной есть мастера поспорить. вот только почему-то на мои вопросы не любят отвечать. понятное дело это говорит что у меня огрызки из тырнета.
    а вот у Путника всё пучком. но как-то не сходится. у буржуев почему-то было перепроизводство и товаров было завались. а в СССР было по всем фронтам перевыполнение плана, но дефицит не исчезал
  • @m1nacris, я и слова не сказал как у нас охуенно. я спросил, ты бы хотел как на Украине? на этот вопрос ты так и не ответил до сих пор. только косвено, что типа там так же хуёво как и у нас. значит я могу понимать твои слова, что ты бы не хотел, что бы как на Украине. полагаю так. прямолинейно ты не умеешь или не хочешь высказываться, а то вдруг ещё ватаном пролывёшь.
    ты как раз обозначил - сарказ офф, я как понял ты в пример привёл Украину по серьёзному. мне лично похуй на ущемление русскоязычных в других странах. не нравится, съябывайтесь, нет так устраивайте протесты там. но причём тут РФ не понятно. русскоговорящий, не значит русский.
    поэтому я и говорю, приводить в пример Украину, это надо быть или долбаёбом или таким ангажированым как хануман. поэтому тему охуенной Украины можно закрыть минимум лет на 15. там так и будут жрать гавно как и жрали раньше. у них сейчас другая забота, как бы хуже не было, перемочь.
  • @Джон Сильвер, Как будто у нас лучше чем там, ага.
    Был я на Киев мейджоре, различие между нашей страной просто ноль если что, вот просто ноль, и нет русскоязычных там не ущемляют, и да я же вроде специально обозначил что это сарказм, потому что ватаны чуть что, сразу Украина независимо от всего
  • @m1nacris, почему, у нас куча вариантов на кого равняться. просто ты упомянул Украину, а это пиздец конечно конченный пример. поменяли одного пидораса на другого, кричали что они нация революционеров и уже 6-ой год терпят этот пиздец в стране. поэтому я и спрашиваю, ты бы хотел, что бы у нас как на Украине?
  • @Джон Сильвер, Ну да, у нас ведь только есть один вариант, это Украина, да?
    Пример Южной Кореи как бы есть, где люди вышли на улице, и президенту-коррупционеру объявили импичмент, но у нас только Украина, ага
  • @m1nacris, а ты хочешь как на Украине?
  • @MOHCTbIP,
    с чего ты взял что ты хоть в чём-то разбираешься?
    нахватался с тырнета каких-то огрызков, подходящих под твои взгляды, и считаешь себя экспертом.

    на тебя больше похоже) Даже не смотришь на критику своего маня-мирка)
  • @Putnic, с чего ты взял что ты хоть в чём-то разбираешься?
    нахватался с тырнета каких-то огрызков, подходящих под твои взгляды, и считаешь себя экспертом. тебе уже открытым текстом сказано, что если хочешь добиться своих целей, надо как можно больше сторонников собрать. ты решил от большинства сразу избавиться. а почему? а просто тебе хочется выглядеть умным.
    человек, который льёт видосы в которых говорится что правительство и народ находятся в какой-то параллельной реальности, считает себя умным или грамотным? можно сказать что правительство в облаках летает. с большой натяжкой это можно сказать о целом народе. но сразу всё это вместе объединить... извини, но умными таких точно не назвать
  • @shorry, мыть полы под приват ?! А месье знает толк в извращениях! )))