VIP
  • пидорши они зажравшиеся все. ебло этой жирной потаскухе колотить надо, а потом закопать живьем. снять все на видео и разослать коллегам с пометкой ты следующий. и следующих так же, и каждый день по одному. в течении месяца в стране произойдут самые лучшие изменения.
  • @valbal, не один край хабаровский а вся страна так живет.ты путину тоже набьешь?
  • @valbal, Начинать надо с главы государства..это он задаёт такой ритм поведения
  • Да похуй xD Ничего не изменится как был полный пиздец в школах так и будет, у будут дальше выпускаться одни дауны

  • @Денис Терехов, как был полный пиздец в школах так и будет, у будут дальше выпускаться одни дауны
    При этой власти так и будет..эта власть одобряет ЕГЭ
  • 16 рублей в день
  • ничего в этой поганой стране не изменится
  • @Гусь,

    "А что страна? Да что страна! Ей все смешно – что я, что вы." (c)
  • В стране нет идеологии...а всё что на видео это последствия..отсюда и такое поведение чиновников
  • @Инсайт, идиология есть умереть за родину

  • @DEE, идиология есть умереть за родину
    Это необходимая часть идеологии...А главная часть, бороться всеми средствами и способами за процветание твоей страны и твоих граждан..и не в показушном плане, как это делает существующий режим и путин, а в реальном

  • Фургал шевелит чиновничье болото
    Всё хорошо, но не так его надо шевелить...а на закрытом заседании вынести ультиматум служебного несоответствия такой свинье,как эта баба, сидящая и моргающая своими свинячьими глазками..Провести служебное расследование по данному факту,я уверен,что с этих дотаций деньги тупо разворовываются
  • аватар
    agat  •  04:39 05.01.2019 удалено
    0
    ...
  • rusnod.ru/user/reg/
  • Хули стыдить,надо с китаем обмен чиновниками делать,как типо обмен учениками
  • ну чё ... просто требую выгнать всё министерство финансов на сбор берёзовых почек весной ... .
    каждому малоимущему школьнику , будет включён в рацион , по полстакана берёзовых почек в неделю , стоимостью в "разницу в 16 рублей"

    если честно , я вообще , не догнал в чём суть ? речь о размере компенсации для детей малоимущих по питанию в 16 рублей ? или усилить питание всем ? или в чём ? не уловил самой сути ... не понял ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт,
    Тебе я лично отвечал несколько раз по пенсиям.
    показывай. иначе - трепло

  • @MOHCTbIP, если говорено 100 раз, повтори в 101-й и зафиксируй что не я один это увидел
    Если дурачку повторено было уже 100 раз и он нихуя не понял, то что изменится после 101?
  • @Инсайт, а никто не видел не то что 100 раз, а и одного никто не вспомнит. видать у тебя давно приходы идут

  • @MOHCTbIP, а никто не видел не то что 100 раз, а и одного никто не вспомнит.
    Да с тебя уже люди гогочут сидят...всем уже,даже молодым пацанам здесь всё по пенсиям понятно стало, а до тебя ну никак не доходит..

  • @MOHCTbIP, а сёдня
    Сегодня правильно пишется..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться