VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Dr.Alban, чо сказать-то хотел?
  • @MOHCTbIP,
    246 документальных доказательств подготовки холокоста начиная с 19 века russkievesti.ru/novosti/istoriya/246-dokumentalnyix-dokazatelstv-podgotovki-xolokosta-nachinaya-s-19-veka.html
  • @tRusty, Ну а что вы хотели, Уважаемый. ))) Сами того не ведая, вы призвали одного из трех архидемонов Красвью (ныне Хламера) - Тенераста (он же Конь, он же Инсайт). Не пробуйте разобраться в потоке сознания больного шизофренией. Там нет смысла. Три класса образования его потолок. Лжеакадемик Левашов - его кумир. Вся цель его существования - это "срачь". Раз в три-четыре месяца его изгоняют в бан. Из которого он восстает после очередной амнистии и снова ищет очередной срачь, прыгая из темы в тему, и называя себя экспертом всего и вся. На самом деле, все его доводы - это хаотичные куски из википедии и ссылки на ресурсы Левашова. Книг он не читал в принципе. Людей ненавидит. Любые доводы отметает. Проклят старушкой логикой. Неисправимый пессимист и неудачник с манией величия. Вот собственно все, что следует о нем знать. ))) Добро пожаловать на Хламер. )))
  • @Инсайт,

    тебе лучше этот спор не начинать, чтобы не почувствовать себя ещё большим идиотом
    вот уж наверняка авторитетное апостериорное заявление;D
    я говорю, что в моей борьбе есть про евреев, ты говоришь, что там есть про евреев; но дурак не читавший конечно же я - логично жеж:)
    насчёт невежественного мнения - субъективное, да - разных людей впечатляют разные книги, отличный повод враждовать, правда?
    кароч аргументы вялые - тупо переход на личности (мы же с детства знакомы ну!:)) а спор кажись был за спонтанность/неспонтанность издания книги сейчас, ну так - вдруг я один об этом помню.)
  • @kott24, нож и плоскогубцы.
  • @джедайкиллер, ток меня не стукай))))
  • @tRusty, Нихуя ты не читал, потому что там книга не про евреев(им там отведена лишь небольшая ветка, похожая на пояснения), а про жизнь вообще, про становление партии НСДАП, про беды немецкого народа и предложения строительства нового государства..

    На фоне современной контркультурной литературы, да и всякой постмодернистской дряни "моя борьба" смотрится бледновато.
    Невежественное мнение

    Ну а про "страну из-за которой началась WW2" и "неофициальную статистику" даже буквы лень тратить, ибо нелепо.)
    А вот этом твоя несостоятельность выражена, если лень, то закрой рот и не говори ничего...и я тебе сразу скажу, тебе лучше этот спор не начинать, чтобы не почувствовать себя ещё большим идиотом
  • @kott24, всему своё время шлёма)
  • @джедайкиллер, какое же ты уебище))))у меня не бомбит,а просто хочется дать тебе по черепушке,петя)
  • @tRusty, какой куцый списочек. Они там понятия не имеют о демократии в Россионии. В Россионии всё могут запретить, кроме...Подавление индивидуальности сводит людей в человеческое стадо, как было в Темные Века Земли, когда христианская церковь фактически выполнила задачу Сатаны, озлобив и сделав убийцами множество людей… К несчастью, главная религиозная книга наиболее техничной и могущественной из прошлых цивилизаций – белой – была Библия, наполненная злом, предательством, племенной враждой и бесконечными убийствами…