VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Еб твойю медь, думал вот такая хуйня напала-
    тьфу

  • @Deenzo, перенаселение=)
  • @Forbrak,да там сюжет прост если знаешь все главный секрет что в конце раскрываются люди втайне использавали гигантов чтобы всем соседям пизды дать а потом и своих запугивали чтобы быть у руля и стену создалии из гигантов тайно что бы править внутри нее, а потом когда люди решили забить на власть мол им ничто не угрожает за стеной власть их мочила гигантами и запугивала остальных ну и отец ГГ как раз был причастен к созданию гигантов и по его замутам сын получил способность становится гигантом как и люди работающие на тайное правительство
  • @Forbrak, сто пудов
  • @allgen88, короче скорее всего как обычно, титаны это типо биологического оружия созданного людьми, от которого и отгребли же.
  • @allgen88, насчет идеи и сюжета, там вообще дальше хер пойми что будет, с какого-то хера внутри стены другие титаны стоят. Почему там в заключительной серии тип кричит, только не к стене.
  • @allgen88, я только что пролистал заключительную серию, ага, ни на чем, на самом деле я чуть дальше пробовал еще читать, но мне там дальше тоже не понравилось.
  • @Forbrak, еще ни чем, продолжение будет
  • @allgen88, чем кстати закончилось?
  • @Forbrak, да и я не фанат как бы, так на фоне смотрел, просто идея прикольная да и сюжет не плох