VIP
  • @Инсайт, а знакомый хирург несколько месяцев сказал,что порой приходится оперировать тупыми скальпелями.. если все так плохо, ты то что предлагаешь вместо того чтобы скулить?
  • ...
  • иии? Ни одного совета как поднять Родину не увидел, увидел страшную вещь, что предлагая помощь, помощь бесплатную, на нее откликнулись... да никто не откликнулся, те кто больше жалуется на тяжелую жизнь, на самом деле ее не готовы менять
  • @ДимТрофимыч,
    Ни одного совета как поднять Родину не увидел
    они б еще знали - это ж чисто шариковы "отнять и поделить", да только поделить чисто на своих (хотя так то ВСЕМ принадлежать должно), а отнималка не выросла - вот и делают единственное что могут ноют в интернетах
  • @3552, Вы оба так и не ознакомились с представленными программами. Программами которые составили люди, способные зарабатывать без административного ресурса, и имеющие реальный практический опыт работы в рыночной экономике.
  • @Hanuman,
    Вы оба так и не ознакомились
    так что ж ты вкраце не привел список их успехов то? АСЬ?
    а то народу знаешь ли как то недосуг километровые мутные простыни читать про всякую хрень. приведи ФАКТЫ как эти твои гении, порвали на всех, своей гениальностью, британский флаг. ждем-с
  • @3552, народу знаешь ли как то недосуг километровые мутные простыни читать про всякую хрень Быдловате нет, а граждане могут и пробежаться по основным тезисам, изучить.
    приведи ФАКТЫ как эти твои гении, порвали на всех, своей гениальностью Факты приведены на канале НФОР, кто и что делает в стране вопреки оккупационной политике. И люди способные развивать свои предприятия при законах африканских республик, смогут развить страну при законах европейского уровня.
  • @Hanuman,
    Быдловате нет, а граждане могут и пробежаться по основным тезисам, изучить.
    если гражданам больше делать нехуй - хуеплетов всяких читать(ага :) -все что на заборах перечитали телек уже задолбал и все газеты в сортире перечитаны), которые даже не способны заинтересовать приведя хотя бы ОДИН пример своего успеха :). неча ответить так хоть бы не позорился врубая тупняк :)

    Факты приведены на канале НФОР
    значит тебе не составит труда сделать контрол це контрол вЭ, а лазить на всякие сайты возможно какой нибудь херней зараженные ищи дураков в другом месте, а то может вам и вовсе как СХ платят за посещение ваего говносайта? подзаработать решил спамя таким хитрым способом? сто пудов .то то ты понты колотишь мол пожалте на сайт,а там полюбасу одна реклама :). иначе ты б давно привел пример. Иди ты на ххутор спамер сраный. :)
  • Это типичный кремлёвский тролль, какой-нибудь НОДвский десятник. Сначала пишет одно, потом другое.
    Согласны, тока виду не подают. Они боятся что как только потеряется стабильность, их бить будут. Впрочем, это недалеко от истины.
    вас ту что мафия?
    сибериан у тебя 3169 постов, у тебя с ханмяном насыщенная жизнь, через интернет. Насчет троля кремлевского скажу, пиши что хочешь, тока вы сибиряки такие же как силитер в кишечнике.
    и что за НОД? как то играл в анигелейшен ты оттуда подчерпнул? или тебе внушили.
    Ну и в оконцовке, вы безграмотные, я бы вас на работуу не взял
  • ...
  • @ДимТрофимыч, Без обид, зануды у меня вылетали на улицу сразу.
  • @Hanuman, я вас спутал ханумян, сибериан
  • @ДимТрофимыч, Это характерно для охранителей, несогласных не может быть много, особенно если их принимать за одно лицо.
  • @Hanuman, и? мне опять объяснять что с утра ты ничего умного не сказал и не предложил как улучшить жизнь, или что я люблю путешествовать?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться