VIP
  • Довели народ путинисты до каления.
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, ты то чем недоволен? Альтернативная валюта тоже плохо?
  • @ДимТрофимыч, Плохо то что люди вынуждены вводить альтернативную валюту, чтобы избежать грабежа кремлёвских оккупантов
  • @Hanuman, не ну с тобой то все понятно, у тебя только путя плохой, а если без всякой мишуры разобраться альтернативная валюта это очень хорошо, как и любой прогресс
  • "Первым практическим применением взглядов Гезелля был эксперимент в 1932 году в австрийском городке Вёргль", это с гугла, альтернативная денежная система, там тоже путя виноват? в Австрии? Или ты действительно глуп, или ты просто прикидываешься
  • @ДимТрофимыч, Рекомендую повернуться и посмотреть ролик лицом. Мужик говорит о вопросе выживания, а не о вопросе эксперимента.
  • калеоны? обоже...
  • а ты то говоришь что ругая валюта это плохо, при этом умалчивая что эта валюта стала возможна при существующем режиме. Кроме того ты видимо никогда не жил и не работал на земле раз думаешь что этот человек "выживает". Вся фишка в том что люди которые работают всегда живут нормально, а жалуются только неудачники. И эту валюту он придумал не оттого что ему кушать нечего, а потому что у него есть мозги и свободное время
  • [Показать всю ветку]
  • @shoFFe, он не один тут как я посмотрю, да их везде хватает, мальчишь плохишь помнишь? продаются за печенье и варенье, а если делают это безвозмездно то это совсем по моему мнению безмозглые люди
  • Удалён 09:19 20.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @shoFFe, я ничему не удивлюсь и там ничего нового для себя вряд ли подчерпну. Самое интересное, людям предлагаю помощь бесплатно, а они (те кто жалуются на жизнь и власть) отказываются, видимо не такая тяжелая жизнь у них, а скорее всего просто и могут что разговаривать, а делом заняться боятся
  • @shoFFe, затеять бучу. Факелом знания развеять тьму
  • @ДимТрофимыч, могу помочь получить гранты Не бесплатно, ага? )
  • абсолютно бесплатно, окажу всю юридическую помощь, гарантии на получение никакой, потому что все зависит от того насколько продумана тема, за других не думаю, решения принимаются комиссионно, и комиссии оценивают кому давать, а кому нет гранты, а не я, я лишь помогаю советами и документами
  • Удалён 09:54 20.05.2015 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @3552, Поэтому наши враги прежде всего будут разжигать межнациональную вражду...По сути мы сегодня видим,как власть ввозит сюда толпы мигрантов для покрытия ими тех участков и направлений,на которых не хотят работать русские за копейки...но таджики,узбеки,казахи и т.п. и все малограмотные с промытыми Исламом мозгами(а кто-то и радикально промыт),лезут сюда со всех щелей...особенно это хорошо видно на муслимские праздники возле Рощенской мечети,с каждым годом всё больше и больше народа..Так кто способствует разжиганию межнациональной розни ввозя сюда малограмотных с промытыми радикальным Исламом мозгом,для которых мы - русские типичные неверные скоты?..может власть?
  • аватар
    -2
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • @3552, о пособник режима, желающий в зубках приносить дань на цырлах..ну ну
  • @Ed Siberian,
    эка ж ты себя описал
    :)
    хех
  • @Hanuman, люди не настолько глупы как вам кажется, и они любят вникать, вы просто не помогаете людям, в смысле реально не помогаете, вы занимаетесь продвижением идеи, забывая что людям возможно идея ваша не нужна.
    Вот налогооблажение вообще не хочу менять, у меня ооо, никто меня налогами не душит, все просто и открыто, если возникают проблемы, то они возникают не ввиду какого-то несовершенства и прочей фигни, они возникают конкретно из-за какого-либо чиновника, лично не раз уже их приструнял.
    На местах люди могут действовать вразрез, и действуют, вы просто со своей идеологией о людях забываете, о конкретных людях, вы их не замечаете
  • @ДимТрофимыч, Оличная, тольо помимо васс по моему это все партии обещают, на каждых выборах эту чепуху слушал, тока ничего не меняется.
    Что это? Провалы в памяти?
    депутаты не работают ради идею, работают они чтобы продвинуть свою "тему", ту которая им выгодна, точнее их бизнесу
    Полагаю что заявления про прекрасную налоговую систему такие же демагогические, и не связаны с реальностью.
    У вас кто лидер партии здесь? Место свободно, это прекрасная возможность для чьего-либо карьерного роста.
  • просто ты говоришь что мы все плохо живем, а ничего не предложил за час беседы, ну кроме какой-то реформы, но даже не описал ее сути
  • Удалён 12:00 20.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @shoFFe, Он еще может на Калашникова сослаться
  • @shoFFe, меня дороги раздражают, реально надо заниматься, движуху организовать, одни ямы
  • @Hanuman,
    ...
    Если же соседние автосервисы налогов не платят и работают по-чёрному, нашему автосервису приходится туго: ведь он вынужден закладывать налоги в свои цены, а высокие (по сравнению с конкурентами) цены будут отпугивать от него клиентов.

    Совершенно неважно, сколько надо платить государству налогов. Важно другое: платят ли налоги ваши конкуренты или же они уклоняются от них. Если массово уклоняются, работать «по-белому» вам гораздо сложнее."
    ...
    "Важно понимать, что решение по поводу откатов принимает обычно продавец, а не покупатель. «Вымогающий откат чиновник» – это довольно редко встречающийся персонаж. Вымогать откаты опасно: ведь расстроенный вымогательством предприниматель может стукнуть куда следует, и чиновник заработает серьёзные неприятности, вплоть до реального уголовного срока.

    Откаты – это такой метод продаж, который позволяет предпринимателям сбыть свой не вполне конкурентоспособный товар. Ну, как обойти конкурента, если у того объективно лучше и дешевле? Очевидно: предложить представителю покупателя взятку.

    С откатами ведётся борьба, как в частных фирмах, так и в госорганах. Взяточников регулярно ловят за руку и наказывают. На место уволенных взяточников приходят новые сотрудники, которые зачастую тоже становятся взяточниками. Как показывает опыт других государств, полностью побороть откаты крайне тяжело. Именно по той причине, что откаты выгодны двум сторонам коррупционного сговора: представителю покупателя и продавцу:

    ruxpert.ru/Коррупция_в_США
    ruxpert.ru/Коррупция_в_Евросоюзе

    Однако, повторюсь, сейчас не девяностые годы. Если вы не будете специально искать возможности всучить кому-нибудь откат, с большой долей вероятности это неприятное явление нашей жизни пройдёт мимо вас."
  • кстати видно,что фермер недоедает ....:)
  • так и не услышал и не увидел ни одного предложения для повышения качества жизни
  • @ДимТрофимыч, так и не услышал и не увидел ни одного предложения для повышения качества жизни - еще раз повторить??? Ты там типо шкуру тёр в чиновьичьей среде, типо юрист помогу и всё такое. Тебе говорят, как так сделать чтобы бОльшая часть профита оставалась здесь, а не уходила в центр. Ты давай сливаться типо я не я и вообще я завтра в Новороссийске. И причем тут мой дед фронтовик??
  • @Ed Siberian, типо тер шкуру? вот вы и показываете сябя быдлячеством, неучами, и недоразвитыми, живете в одном мире, где у вас все плохо
  • @ДимТрофимыч, тебе конкретный вопрос задали как юристу. Ответ будет??
  • @Ed Siberian, многовато вопросов, набросились, ты насчет того как сделать так, чтобы москве не платить?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться